Друзья, обратите внимание, что вы находитесь на старой версии нашего сайта, которую мы уже не поддерживаем. Приглашаем вас посетить наш обновлённый сайт
 
 

Расписание занятий

Социально-педагогический  отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Аксёнова
Ольга
Сергеевна

Танцевальный
коллектив
"Грация"

08.30-10.55
15.00-17.25

13.00-14.35
14.40-15.25
15.30-17.05
17.10-17.55

08.30-10.55
15.00-17.25

13.00-14.35
14.40-15.25
15.30-17.05
17.10-17.55

08.30-10.55
15.00-17.25
10.00-12.25
12.30-14.55
 

Афанасьева
Людмила
Валерьевна

Объединение 
"Калейдоскоп"

13.30-15.55

13.30-15.55

13.30-15.55

13.30-15.55

13.00-15.25
15.30-17.55
10.00-12.20
12.25-14.00
 

Антонян Антон Оникович

Клуб
«Хип Хоп» Центр

15.00-15.45
15.50-17.25
17.30-19.55

09.30-11.55 
15.00-17.25
 15.00-15.45
15.50-17.25
17.30-19.55
09.30-11.55 
15.10-17.35
 15.00-17.25
17.40-20.00
   10.00-12.25
12.30-14.55

Горец Елена Викторовна


 Объединение
"Вундеркинд"

13.00- 15.25

13.00- 15.25   13.00- 15.25  13.00- 15.25 10.00-14.55  

Докукина
Ксения
Николаевна

Объединение
"Креатив"
15.00-17.25  15.00-17.25  16.00-18.25 15.00-17.25   10.00-14.55   

Иванова Наталья Юрьевна

Художественная мастерская 
"Я сам!"

10.00-12.25
15.00-17.25

10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-12.25
15.00-17.25

14.00-16.25
16.30-18.55

   

Лобанова Елена Федоровна

Творческое объединение "Сибирь"

13.30-15.55

13.30-15.55

13.30-15.55

13.30-15.55

13.30-15.55

14.00-16.25  

Маркова
Анастасия
Валентиновна

Клуб 
старшеклассников

15.30-17.55

15.30-17.05
17.10-17.55

15.30-17.55

15.30-17.05
17.10-17.55

 

14.00-16.25
16.30-18.55
 

Поморцев
Роман
Александровнич

Клуб
«Хип Хоп» Центр

15.05-17.30
17.35-20.00

09.30-11.55
15.00-15.45
15.50-17.25

15.00-17.25
17.30-19.55

09.30-11.55
15.00-17.25

15.00-17.25
17.30-19.55



10.00-12.25
12.30-14.55

Сартина
Алена Владимировна

Клуб 
старшеклассников
15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55 15.30-17.55   14.00-16.25
16.30-18.55
 

Суханова
Зоя Алексеевна

Театральная студия 15.00-17.25 10.00-11.35
11.40-12.25
15.00-17.25
15.00-17.25 10.00-11.35
11.40-12.25
15.00-17.25
     

Храмченко
Лариса
Владимировна

Объединение
"Совершенство"
  15.00-17.25 15.00-17.25 15.00-17.25 15.00-17.25 10.00-12.25
12.30-14.55
 

 Художественно-эстетический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Долбов
Евгений
Александрович

Ансамбль
фольклорных
инструментов
"Диковинки"
15.00-17.25
17.35-20.00
17.35-19.10
19.15-20.00
09.00-11.25
13.35-16.00
13.00-15.25
15.30-17.55
09.00-11.25
17.35-19.10
19.15-20.00
10.00-13.40

 

Долбова
 Алёна Константиновна 

Театр народной песни "Добродея"

13.00-15.25
15.30-17.55
18.00-19.35
10.00-12.25
14.50-16.25
17.20-19.45

14.00-16.25
16.30-18.05

10.00-12.25
17.20-19.45
14.50-16.25
16.30-18.55
19.00-19.45
   
Лопатин
Павел
Вячеславович
Объединение "Феникс"
Обучение детей игре на гитаре
09.00-11.25
14.00-15.35
15.40-16.25
16.30-18.05
14.00-16.25
16.30-18.55
09.00-11.25
14.00-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
14.00-16.25
16.30-18.05
18.10-18.55
09.00-11.25
14.00-16.25
16.30-18.05
   

Любова
Анастасия
Ивановна

Коллектив эстрадного вокала
"Серебряные голоса"
  09.00-11.25
15.00-16.35
16.40-17.25
  09.00-11.25
15.00-16.35
16.40-17.25
09.00-11.25
15.00-17.25 
   

Мешалова
Юлия
Викторовна 

Хореографический
коллектив
"Солнечный ветер" 
13.30-15.55
18.25-20.00
8.45-11.10
15.55-18.20
18.25-19.10
19.15-20.00
16.45-18.20
18.25-20.00
08.45-11.10
13.00-15.25
18.25-19.10
19.15-20.00
8.45-11.10
15.55-18.20
18.25-20.00
16.00-18.25   
 Прудникова 
Алина Валерьевна
 Хореографический
коллектив
"Забава"
 08.30-10.55
15.00-17.25
18.00-19.30
14.30-16.05
16.10-16.55
17.15-18.50

18.55-19.25 
 08.30-10.55
15.00-17.25
18.00-19.30
 14.30-16.05
16.10-16.55
17.15-18.50
18.55-19.25
 08.30-10.55
18.00-19.30
   14.30-16.55

Савина
Татьяна
Викторовна 

Коллектив эстрадного вокала "Радуга"  09.00-11.25
15.30-17.05
17.10-19.35
15.50-18.15
18.20-19.05 
19.10-19.55
09.00-11.25
15.30-17.05
17.10-19.35
15.50-18.15
18.20-19.05
19.10-19.55
09.00-11.25
15.30-17.05
17.10-18.45
   

Пешкова
Маргарита
Александровна

Хореографический коллектив
 «Ritmix»

15.00-17.25
17.35-20.00
9.00-9.45
9.50-10.35
15.00-17.25
17.35-20.00
15.00-16.35
16.40-18.15
18.25-20.00
9.00-9.45
9.50-10.35
15.00-17.25
17.35-20.00
15.00-16.35
16.40-18.15
18.25-20.00
  10.00-11.35 

Черданцева
Маргарита
Владимировна

Хореографический коллектив
 «Аквамарин»

09.00-11.25
15.55-18.20
18.25-20.00
15.55-18.20
18.25-19.10
19.15-20.00
09.00-11.25
15.55-18.20
18.25-20.00
15.55-18.20
18.25-19.10
19.15-20.00
09.00-11.25
15.55-17.30
17.35-18.20

18.25-19.10
19.15-20.00
17.00-17.45
17.50-18.35 
 

Отдел техники и спорта

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Асмандьярова
Надежда
Александровна

 

Объединение ЮИД
"Красный, желтый, зеленый"
10.00-12.25
13.00-15.25
15.30-16.15
16.20-17.05
10.00-12.25
12.30-14.55
15.00-15.45
15.50-16.35
10.00-12.25
14.00-16.25
10.00-12.25
13.00-14.35
10.00-12.25
12.30-14.55
   
 Марышева
Виктория
Вячеславовна
Объединение ЮИД
"Красный, желтый, зеленый"
09.00-09.45
09.50-11.25
11.30-12.15
13.30-15.55
09.00-10.35
11.00-13.25
12.40-13.25
09.00-11.25
13.30-15.55
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-12.15
13.30-15.55
09.00-11.25
11.30-13.05
13.30-15.55
   

 Маханькова
Людмила
Николаевна

Лаборатория
"IT-Проект"

 09.00-10.35
13.10-14.45
14.50-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05

  9.00-10.35
12.40-14.15
14.20-15.55
16.00-17.35
14.50-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
09.00-10.35
12.40-14.15
14.20-15.55
16.00-17.35
10.00-14.55   
Сукалова Ольга Николаевна Ассоциация
"Юные кемеровчане Ленинского района"
  10.40-12.15
13.25-15.00
10.40-12.15
15.10-15.55
16.05-16.55
10.40-12.15
13.25-15.00
13.25-15.00
15.10-15.55
16.05-16.55
10.00-13.40
15.10-16.55
 
Усатова Анастасия Анатольевна Электроника и робототехника 13.00-15.25 

10.00-11.35
14.30-15.15
15.20-16.05
16.15-17.50

14.00-16.25 10.00-11.35
14.30-15.15
15.20-16.05
16.15-17.50
10.00-11.35
14.00-15.35
15.45-17.20
10.00-13.40  

Отдел декоративно-прикладного творчества

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Иванова
Виктория
Валерьевна
Творческое
объединение
"Школа рукоделия"
14.00-16.25 15.00-16.35 09.30-11.05
12.30-14.55
13.00-15.25 09.30-11.05
13.30-15.55
16.00-17.35
09.00-10.35   
Карпицкая Ольга Степановна ИЗО студия "Цветные ладошки" 10.30-12.05
13.30-15.55
16.00-18.25
10.00-12.25 10.30-12.05
14.00-16.25
16.40-18.15
18.20-19.05
10.30-12.05
13.30-15.55
16.00-18.25
16.40-18.15
18.20-19.05
10.00-13.40  

Локтюхова
Инна
Федоровна

Студия Изобразительного искусства "Радуга" 09.00-10.35 13.00-15.25
15.30-17.55
10.00-11.35
13.30-15.55
16.00-17.35
17.40-18.25
10.00-12.25
15.00-17.25
10.00-11.35
14.00-16.25
16.30-18.05
18.10-18.55
10.00-13.40   
Матвеева
Дарья
Александровна
Творческое объединение "Мастера волшебники" 09.00-11.25
15.00-16.35
16.40-18.15
18.20-19.05
10.00-12.25
16.00-18.25
12.30-14.55
15.00-16.35
16.40-18.15
18.20-19.05
10.00-12.25
16.00-18.25
09.00-11.25
15.00-16.35
   

Мирсанова
Татьяна
Ивановна

Творческое объединение "Микки Маус и К"  13.30-15.55
17.30-19.55
09.00-11.25
13.00-15.25
17.30-18.15
18.20-19.05
13.30-15.55
17.30-19.55
  14.00-16.25
17.30-18.15 
18.20-19.05
10.00-14.55   

Эколого-натуралистический отдел

Педагог Название объединения Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бударина
Екатерина
Валерьевна
Творческое
объединение
"Подводный мир"
10.30-12.55
13.30-15.55

10.30-12.55
13.30-15.55
16.00-17.35

13.30-15.55
16.10-18.35
  10.30-12.55
14.00-16.25
16.30-18.05
09.30-11.55
12.00-13.35
 
Будаев
Федор
Алексеевич
Творческое объединение
"Мир животных"
  10.00-12.25
13.00-15.25
15.30-17.05
09.00-11.25
11.30-13.55
14.00-15.35
10.00-12.25
13.00-15.25
09.55-12.20
12.25-14.00
14.00-16.25
11.00-13.25   
Клюева
Анастасия
Александровна
Творческое объединение "Фауна"   10.00-12.25
13.00-15.25
10.00-12.25
12.30-13.15
13.20-14.55
16.00-17.35
12.30-13.15
13.30-15.55
16.00-17.35
10.00-12.25
13.30-15.55
16.00-17.35
10.00-12.30
12.30-14.55
 
Кравцова Надежда Александровна Творческое объединение "Ландшафтный дизайн"   10.00-12.25 10.00-12.25 10.00-12.25 10.00-12.25    

Кузичева
Людмила
Михайловна

Творческое 
объединение
"Орнитология"
14.00-16.25
16.30-18.05
10.30-12.55
13.30-15.55
16.00-17.35
10.00-12.25
12.30-14.55
  10.30-12.55
13.00-15.25
15.30-16.15 
10.00-13.40
13.50-14.35
 

Политанская 
Дарья
Владимировна

Творческое 
объединение
"Животные-наши друзья"
14.00-16.25 
17.00-18.35
15.00-17.25  14.00-16.25 16.00-17.35 14.00-16.25 10.00-12.25
12.30-14.55
 
 
 
Обучение и воспитание в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района города Кемерово проводится на русском языке
Карта сайта

На нашем сайте запрещено размещение информации, нарушающей авторские права и законодательство РФ
Cогласия субъектов на обработку персональных данных имеются.

Наш адрес:
г. Кемерово, Волгоградская, 36
Телефоны: 54-24-51 и 54-37-20
Проезд:
троллейбусы 1 и 2, автобусы 1, 17,144,104
маршрутные такси 17, 15, 36, 144, 28, 21,61.
E-mail: dvoretskem@mail.ru



Размещено в России